2022-05-30 09:52:00

KAZSEEDS расширила территорию посева семян кукурузы

Гибриды кукурузы Алия (ФАО 160) и Лола (ФАО 190), выведенные компанией KAZSEEDS, в прошлом засушливом году показали отличные результаты в центральном Казахстане. В текущем году семена получили распространение в регионах, и по итогам сезона компания рассчитывает побить собственные рекорды по урожайности культур.

 

Подробная информация

2021-11-05 06:47:00

KAZSEEDS выберет казахские имена для новых гибридов кукурузы

Компания KAZSEEDS не стоит на месте, составляя планы на каждый следующий год, которые будут отвечать требованиям наших аграриев и в целом агроплощадку Казахстана. О планах на новый сезон порталу ElDala.kz рассказали директор компании Эдвард Баумгартнер и финансовый директор Серик Рамазанов. 

Подробная информация

2021-10-31 06:36:00

KazAgro/KazFarm – всё, что нужно фермеру

Помимо современной техники и передовых агротехнологий, одна из основных составляющих успеха в аграрном производстве - качественные семена. Компания KAZSEEDS привезла на выставку семена кукурузы двух гибридов, «Алия» и «Айша», селекция которых велась в США специально под суровые условия Северного Казахстана. Как рассказал Эдвард Баумгартнер, директор компании KAZSEEDS, все предлагаемые компанией сорта гибридов (а их около 20) были выведены без использования ГМО, исключительно благодаря науке и упорному труду. В планах компании - развитие производства семян и на территории Казахстана. Это станет возможно при достижении определенной планки по объему продаж.

Подробная информация

Контакты

Phone icon

Телефон:

8-727-33-44-000 (вн. 105)
Address icon

Адрес:

Республика Казахстан, Z05M5Y8, г. Нур-Султан, район Есиль, проспект Кабанбай Батыр, здание 15А, офис А3-7; г. Алматы, Медеуский район, проспект Н. Назарбаева, 240Г Бизнес Центр «CDC 2»

Instagram icon

Instagram:

@kazseeds

Mail icon

Почта:

info@kazseeds.kz